HAVILAND Assiette octogonale en porcelaine... - Lot 571 - Vasari Auction

Lot 571
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
HAVILAND Assiette octogonale en porcelaine bleue à décor dit "Jardin Bleu - d'après une porcelaine chinoise du 18ème siècle" Diam. : 25,5 cm
Mes ordres d'achat