Lot de quatre assiettes en terre-cuite et... - Lot 572 - Vasari Auction

Lot 572
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de quatre assiettes en terre-cuite et grès comrpenant une assiette à décor peint d'une Chouette, signée Marchand au revers (Diam. : 26 cm), une assiette ornée d'un sanglier, signée Givet au revers (Diam. : 23,5 cm), une assiette à décor d'une mère et son enfant ceuillant des oranges, signée Desimone au revers (Diam. : 21,5 cm) et une assiette ornée de fleurs, signée Luc Kera (Diam. : 21,5 cm).
Mes ordres d'achat