JAPON Paire d'assiettes en porcelaine, la... - Lot 574 - Vasari Auction

Lot 574
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
JAPON Paire d'assiettes en porcelaine, la bordure polylobée, à décor dit "Imari" d'un médaillon orné de rinceaux feuillagés en enroulement dans la bassin entouré de réserves agrémentées d'arbres fruitiers. XXème siècle Diam. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat