Partie de service en verre les gobelets ornés... - Lot 576 - Vasari Auction

Lot 576
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Partie de service en verre les gobelets ornés de godrons dans la partie inférieure et les jambes balustres comprenant cinq verres à eau (Haut. : 15 cm), dix-huit verres à vin (Haut. :12 cm) douze verres à vin blanc (Haut. : 11 cm), six verres à liqueur (Haut. : 9 cm) et une coupe à champagne (Haut. : 10,5 cm) (égrenures et fêle sur le pied de la coupe à champagne)
Mes ordres d'achat