Lot en métal argenté comprenant sept couverts... - Lot 594 - Vasari Auction

Lot 594
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot en métal argenté comprenant sept couverts de table et quatre cuillères de table les manches ornés filets et godrons, dix fourchettes de table les manches ourlés d'écailles en gradins, huit cuilllères de tables les manches figurant des filets et agrafes stylisées, une paire de cuillères les manches à décor de motifs en gradin, une paire de cuillères de table les manches ornés de filets, une paire de cuillères de table l'extrémité des manches coupés, deux cuillères de table de modèles différents, une fourchette de table le manche à pans coupés, une cuillère de service et onze cuillères à thé les manches en ogive . (désargentures, usures et petits enfoncements)
Mes ordres d'achat