AMADI Lise (XXème siècle) Le retour de la... - Lot 609 - Vasari Auction

Lot 609
Estimation :
20 - 40 EUR
AMADI Lise (XXème siècle) Le retour de la pêche Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 55 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat