JOFO, DUPLANTIER Jean François (né en 1961) Les... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
400 - 600 EUR
JOFO, DUPLANTIER Jean François (né en 1961) Les goulus de bonbons Acrylique sur panneau avec décroché dans sa partie basse Non signée (trous de fixation, manques aux angles, craquelures et sauts, manques, salissures, joints silicone en bordure) 103 x 276 cm Provenance : Les Goulus de bonbons, 38 place Gambetta - Bordeaux
Mes ordres d'achat