URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958) Le voyeur... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
200 - 300 EUR
URTIZVÉRÉA Stéphan (né en 1958) Le voyeur à la lunette bleue Huile sur toile Signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 2008 au dos 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat