SEYDOU Keita (1921-2001) Sans titre (Twins) Tirage... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
8000 - 12000 EUR
SEYDOU Keita (1921-2001) Sans titre (Twins) Tirage signé en bas à gauche et daté 56/57 et 8-12-96 pour l'année de tirage  Dim. : 39,2 x 56 cm (à vue) Provenance, Magnin A. Monogramme
Mes ordres d'achat