PLANTUREUX Jean dit PLANTU (1952) Liberté... - Lot 81 - Vasari Auction

Lot 81
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
PLANTUREUX Jean dit PLANTU (1952) Liberté Egalité Sécurité Feutre sur papier Signée en bas à droite - Daté 25/26.03.12 Dim. feuille : 21,5 x 29 cm Note : Exposé chez Agnés B, Galerie du Jour - Vente Piasa, 2021
Mes ordres d'achat