GEORGIN (graveur) d'après PELLERIN (éditeur) Les... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
GEORGIN (graveur) d'après PELLERIN (éditeur) Les adieux de Fontainebleau Le retour de l'ile d'Elbe Paire d'impressions en couleurs, imageries d'Épinal (mouillures et quelques rousseurs), 46 x 61 cm (à vue)
Mes ordres d'achat