AUBUSSON Tapisserie en laine figurant le... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
2500 - 4500 EUR
Résultat : 2 000EUR
AUBUSSON Tapisserie en laine figurant le mythe de Diane et Actéon. XVIIIème siècle (accidents et importantes restaurations) Haut. : 230,5 cm - Long. : 380 cm
Mes ordres d'achat