Coffret en bois naturel mouluré simulant... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Coffret en bois naturel mouluré simulant un meuble, il ouvre par un abattant à charnière, la facçade arbalète simulant des tiroirs, les côtés gravés à décor chantourné, il repose sur quatre pieds cambrés. XVIIIème siècle (restaurations) 18 27 19
Mes ordres d'achat