Surtout de forme ronde en bronze doré à bordure... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
600 - 700 EUR
Surtout de forme ronde en bronze doré à bordure ajourée agrémentée de fleurs et volutes, il repose sur trois pieds en griffes de lion. Fin du XIXème siècle Fond de glace rosé. (supportdu miroir et miroir rapporté) Haut. : 8 cm - Diam. : 28 cm
Mes ordres d'achat