MITORAJ Igor (1944-2014) Buste de Persée... - Lot 131 - Vasari Auction

Lot 131
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 600EUR
MITORAJ Igor (1944-2014) Buste de Persée Bronze à patine verte Signé et numéroté C265/1000 HC Socle en travertin (éclat au socle) Haut. : 49 cm
Mes ordres d'achat