MÈNE Pierre-Jules (1810-1879), d'après Cheval... - Lot 134 - Vasari Auction

Lot 134
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
MÈNE Pierre-Jules (1810-1879), d'après Cheval lusitanien Bronze Signé, numéroté, annoté Copy sur la terrasse Réédition moderne Socle en marbre (égrenures au marbre) Haut. : 39 cm - Long. : 42 cm - Prof. : 14 cm
Mes ordres d'achat