BERNARD Joseph Antoine BERNARD (1866-1931) Jeune... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 28 500EUR
BERNARD Joseph Antoine BERNARD (1866-1931) Jeune fille à la cruche ou Porteuse d'eau Bronze à la cire perdue à patine brune Signé, numéroté N 10 et Signé Cachet fondeur « C. Valsuani Cire Perdue » Haut. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat