GUYOT Georges Lucien (1885-1973) Panthère... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 36 500EUR
GUYOT Georges Lucien (1885-1973) Panthère couchée Bronze à la cire perdue à patine brune Signé sur le socle et signature "Bronze Susse Frère fondeur Paris cire perdue" (petites tâches à la patine sur le socle) Haut. : 23 cm - Long. : 48,5 cm - Larg. : 21,5 cm
Mes ordres d'achat