MENE Pierre-Jules (1810-1879) d'après Valet... - Lot 142 - Vasari Auction

Lot 142
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
MENE Pierre-Jules (1810-1879) d'après Valet de chasse Louis XV Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Haut. : 34,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat