CANTON Paire de vases de forme ballustre... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
CANTON Paire de vases de forme ballustre en porcelaine de canton à décor polychrome de scènes de batailles sur fond craquelé. Le col agrémenté de dragons et chiens de fô en applique. Marques au revers XXème siècle (légères usures) Haut. : 46,5 cm
Mes ordres d'achat