Coffret de forme carrée en placage de bois... - Lot 156 - Vasari Auction

Lot 156
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Coffret de forme carrée en placage de bois de violettes, il ouvre par un couvercle orné d'une marquèterie de damier présentant des charnières gravées à décor de rinceaux Fin du XVIIIème siècle (restaurations, une fente) H. 14 17,5 18,5
Mes ordres d'achat