ASTOUL Éric (Né en 1954) Important potiche... - Lot 173 - Vasari Auction

Lot 173
Estimation :
500 - 600 EUR
ASTOUL Éric (Né en 1954) Important potiche couverte en grès de forme ovoïde à décor sur l'épaule d'un bandeau scarifié et annotée le "champ du lac" sur une face et "La Borne" sur l'autre. Signé Haut. : 56 cm - Diam. : 40 cm
Mes ordres d'achat