SAINT LOUIS Carafe en cristal taillé modèle... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
SAINT LOUIS Carafe en cristal taillé modèle Trianon à décor de pointes de diamants sur la panse et de pans coupés sur la base et l'épaulement, le col annelé et crenelé. Marque au revers (bouchon rapporté et éclat au bouchon) Haut. : 26,5 cm
Mes ordres d'achat