LIMOGES Suite de sept assiettes en porcelaine... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
LIMOGES Suite de sept assiettes en porcelaine en camaïeu bleu à décor en rehauts d'or dans le bassin et sur la bordure de branches fleuries, la bordure polylobée (usures à la dorure, un éclat sur le talon d'une assiette) Diam. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat