Huilier vinaigrier en métal argenté posant... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
Huilier vinaigrier en métal argenté posant sur une base ronde à doucine, le fût balustre soutient un plateau orné de quatre flacons en verre, il est terminé par un anneau de préhension. (égrenures et éclats au flacon) Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat