BORDEAUX Jules Vieillard Manufacture de Ensemble... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
60 - 100 EUR
BORDEAUX Jules Vieillard Manufacture de Ensemble en faïence fine à décor « Oiseaux » en camaïeu marron comprenant six assiettes de table (Diam. : 24 cm), un broc et un bassin (Haut. : 9,5 cm Diam. : 34 cm) (éclats, fêles et restaurations au broc et bassin émail bruni et tâches sur les assiettes)
Mes ordres d'achat