Salière représentant un canard en coquillage... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 24EUR
Salière représentant un canard en coquillage pour le corps et en métal argenté pour les extrémités. Orfèvre : Christofle Boîte d'origine (restauration à la queue et éclat) Haut. : 9 cm - Larg. : 11 cm
Mes ordres d'achat