Suite de douze fourchettes de table en métal... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Suite de douze fourchettes de table en métal argenté, le manche à décor de filets et terminé par une coquille. (usures d'usages
Mes ordres d'achat