Lot comprenant un couvert à poisson, le fourcheton... - Lot 151 - Vasari Auction

Lot 151
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Lot comprenant un couvert à poisson, le fourcheton et lame en métal argenté à décor gravé de poissons, orfèvre : Mappin Webb et six couteaux les lames en inox , les manches violonnés, orfèvre : Christofle. (accident à un manche et fente) On y joint un couvert de service à découper, la lame à la turque.
Mes ordres d'achat