ORCHIES Dessous de plat en faïence de forme... - Lot 176 - Vasari Auction

Lot 176
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 15EUR
ORCHIES Dessous de plat en faïence de forme carrée à décor en émail polychrome d'iris sur fond marron, il repose sur huit pieds à décor de feuilles d'acanthe et réserves aveugles alternées. Marque au revers (usures) Haut. : 4 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat