Une chaîne maille alternée en métal argenté,... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Une chaîne maille alternée en métal argenté, un pendentif croix en métal argenté et un pendentif croix en argent gravée Brigitte 3.06.1990, bijou de la réunion des musées nationaux reproduisant une croix savoyarde du XIXème siècle, 5,2 g Dimensions 5 x 3,6 cm Poinçon Minerve
Mes ordres d'achat