Pendentif en or gris 750 millièmes serti... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes serti d'une perle de culture grise taillée en poire, la bélière pavée de brillants Poids brut : 5,9 g Longueur 3 cm.
Mes ordres d'achat