Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, motifs ronds pavés de diamants taillés en rose, vers 1930 Poids brut : 2,1 g - Poinçon tête d'aigle Longueur 1,7 cm.
Mes ordres d'achat