Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet ligne en or jaune 750 millièmes mailles rectangulaires orné d'un motif central serti d'un cabochon de jade entouré de douze diamants taille ancienne dans des motifs de feuillage stylisé Poids brut : 13,4 g Longueur 15,2 cm. Poinçon hibou. Accidents aux diamants
Mes ordres d'achat