Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
450 - 550 EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat et un pendentif coeur en or jaune 750 millièmes formé de trois coeurs et serti de diamants, le central taillé en coeur d'environ 0,20 carat, entouré de 33 petits brillants Poids brut : 6,3 g Longueur de la chaine 43 cm Poinçons tête d'aigle
Mes ordres d'achat