Demi-anneau en or gris et platine serti de... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
350 - 400 EUR
Demi-anneau en or gris et platine serti de douze brillants d'environ 0,08 carats Poids brut : 3 g Tour de doigt : 50
Mes ordres d'achat