Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
500 - 550 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 750 millièmes formés d'une chute de boules d'or retenant trois perles de lapis-lazuli, Poids brut : 11,6 g Longueur 5,2 cm
Mes ordres d'achat