Boîte en or rose 750 millièmes rectangulaire,... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
4800 - 5200 EUR
Boîte en or rose 750 millièmes rectangulaire, les faces guillochées entourées de frises en or jaune et vert à décor d'arcades, de trèfles et feuillages, l'intérieur gravé Kebel en lettres cursives Poids : 107,8 g Dimensions 8 x 5,5 x 2 cm Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat