Bague jonc en platine sertie de diamants... - Lot 150 - Vasari Auction

Lot 150
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague jonc en platine sertie de diamants sur trois rangs, le central de taille ancienne d'environ 0,80 carat Poids brut : 9,9 g- Tour de doigt : 51 Diamant : pureté estimée si1 Couleur estimée I/J.
Mes ordres d'achat