Jaeger Lecoultre pour Turler, montre bracelet... - Lot 174 - Vasari Auction

Lot 174
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jaeger Lecoultre pour Turler, montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes, boîtier rond, cadran blanc, lunette et doubles attaches pavées de diamants taille simplifiée, bracelet à double rang tressé Poids brut : 30,5 g Diamètre du boitier 1,2 cm Longueur 16,5 cm
Mes ordres d'achat