Une chaîne en argent 925 millièmes mailles... - Lot 244 - Vasari Auction

Lot 244
Estimation :
80 - 100 EUR
Une chaîne en argent 925 millièmes mailles carrées guillochées et un pendentif retenant trois tanzanites ovales entre deux barrettes serties de pierres blanches Poids brut : 4,8 g - Longueur de la chaîne 38 cm Longueur du pendentif 5,5 cm Accident sur deux tanzanites
Mes ordres d'achat