Bague en argent 925 millièmes motif floral... - Lot 252 - Vasari Auction

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en argent 925 millièmes motif floral serti de tanzanites et pierres blanches Poids brut : 4,7 g Deux tanzanites fracturées Tour de doigt : 57/58.
Mes ordres d'achat