Cadre entomologique contenant six lépidoptères... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
30 - 40 EUR
Cadre entomologique contenant six lépidoptères dont deux morphos (accidents et manques) Haut. : 23 cm - Larg. : 33 cm
Mes ordres d'achat