Couple d'étourneaux sansonnet (Sturnus vulgaris,... - Lot 74 - Vasari Auction

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
Couple d'étourneaux sansonnet (Sturnus vulgaris, pré règlementation) sur souche de bois. (usures, accidents et manques) Haut. : 35 cm - Larg. : 31 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat