PASSANITI Francesco (né en 1952) Table de... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 410EUR
PASSANITI Francesco (né en 1952)
Table de forme rectangulaire en BEFUP DUKAL, le plateau à décor de motifs géométriques, les pieds légèrement oblique
Signée sur le plateau
(salissures)
Haut. : 74,5 cm - Larg. : 155 cm - Prof. : 75 cm
Mes ordres d'achat