GIOJA Belisario (1829-1906) Les Bohémiens Aquarelle Signée... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
GIOJA Belisario (1829-1906) Les Bohémiens Aquarelle Signée et située Roma en bas à gauche Pièce encadrée Dim. à vue : 53 x 36,5 cm Dim. avec cadre : 81,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat