DE RANIERI Aristide (1865-1929) Jeune fille... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
DE RANIERI Aristide (1865-1929) Jeune fille à la pâquerette Terre cuite à patine brune Signée, porte cachet, numérotée 150/232 et étiquette ancienne E.Lafon& Frère Périgueux (infimes piqures à la patine, pâquerette en métal rapportée) Haut. : 51 cm
Mes ordres d'achat