LEFEBVRE Valère (1812-1902) Vaches au près... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
LEFEBVRE Valère (1812-1902) Vaches au près en bord de mer Huile sur panneau Signée et datée 89 en bas à droite (petits sauts à la couche picturale) 32 x 43 cm
Mes ordres d'achat