DUPAS Jean (1882-1964) Couple aux hirondelles Gravure... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
400 - 500 EUR
DUPAS Jean (1882-1964) Couple aux hirondelles Gravure en noir signée dans la marge et datée 1925, annotée 67ème épreuve en bas à gauche (un point de colle au centre, tâches en marge, papier bruni) Dim. sujet : 18,5 x 15,5 cm Dim. feuille : 22,8 x 18,8 cm
Mes ordres d'achat