REIGNIER Jean-Marie (1815-1886) Nature morte... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
REIGNIER Jean-Marie (1815-1886) Nature morte aux roses, glycine et branches de liserons dans une grotte Gouache sur papier Annotée "Premier projet du tableau exécuté pour Mr Gt 1875" en haut et signé en bas à droite 24,2 x 17,2 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat